Фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Мастерство и вдохновение»

22 марта 2017 г. — 9 апреля 2017 г.

На базе Выставочного зала Бийского краеведческого музея им.В.В.Бианки, в целях стимулирования творческого поиска, выявления и поддержки талантливых детей в области декоративно-прикладного и изобразительного творчества; выявления талантливых, творчески работающих педагогов проходит городской фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Мастерство и вдохновение».

В рамках фестиваля состоятся следующие мероприятия:
- Выставка-конкурс детского творчества «Мастерство и вдохновение»;
- Выставка творческих работ педагогов;
- Мастер-классы для обучающихся, педагогов, жителей города (проводят учителя технологии и изобразительного искусства ОУ, педагоги дополнительного образования УДОД (см. график мастер-классов).

Мастер-классы, проводимые в рамках городского фестиваля «Мастерство и вдохновение»

Icon Мастер-классы (26,3 KБ)

Выставка проходит один раз в два года. На выставке представлены лучшие творческие работы детей в 26 номинациях декоративно-прикладного и изобразительного творчества в 4 возрастных категориях и творческие работы педагогов.

Приглашаем всех желающих - обучающихся, педагогов, родителей на экскурсии и мастер-классы.