Фотовыставка Владимира Владимирова «Я шагаю по Земле»

19 апреля 2013 г. — 12 мая 2013 г.

В Выставочном зале откроется фотовыставка Владимира Владимирова.

Владимир Владимиров родился в 1953 году.

Путешественник - районы путешествий - Алтай, Саяны, Бурятия, Карелия, Кольский полуостров, Монголия, Непал, Камбоджа, Тайланд, Венгрия, Словакия, Чехия, Австрия, Египет, Аргентина, Бразилия, Чили.

Является действительным членом Русского Географического Общества. Всегда в путешествия берет фотоаппарат и видеокамеру.

Принимает участие в фотовыставках и конкурсах видеофильмов.

Призер международного фестиваля "Вертикаль" в г.Москве, Республиканского Фестиваля "Юшут" (г.Казань), "Томского Фестиваля Путешественников" (г.Томск), фестиваля "Алтай-Экстрим" (г.Барнаул), фестиваля "Золотой компас" (г.Москва), участник фестиваля "100 дорог" (г.Санкт-Петербург), международного фестиваля документальных фильмов "Встречи в Сибири", фестиваля телерадиокомпаний Алтайского края.

В 2012 году провел первую персональную фотовыставку "Весь мир в объективе".

Данная фотовыставка является первой в городе Бийске.

Приглашаем жителей и гостей города посетить выставку!