Квест «Тайна старого особняка»

Стоимость с группы (1-15 чел.) – 1 200 руб.

Квест проводится по предварительной записи по тел: (3854)33-76-90. Продолжительность от 1-1,5 час.

2018 г. — 2019 г.

Бийский краеведческий музей разработал новую услугу, которую мы готовы предоставить вниманию посетителей. Это квест «Тайна старого особняка».

Квест рассчитан на школьников 5-8 классов.

В увлекательной, игровой форме школьники смогут познакомиться с экспонатами отдела истории Бийского краеведческого музея в старинном Ассановском особняке (ул. Владимира Ленина, 134).

В основу квеста положена мистическая история о заточённой в подвале особняка душе некого купца, которая жаждет освобождения. Но путь к заветной свободе не прост – участники квеста должны отгадать ряд загадок, спрятанных в виде посланий-записок по всей музейной экспозиции. Вооружённые картой и собственной смекалкой, ребята должны пройти по всему лабиринту музейной головоломки.

В конце их ждёт неожиданный сюрприз, раскрывать который мы пока не будем.

Приходите, и узнайте всё сами!!!