Арт-проект «Искусство под навесом»

2019 г. — 31 августа 2019 г.

Каждую пятницу с 17.00 до 21.00 площадка перед Выставочным залом по улице Васильева, 36 превращается в маленький Арбат благодаря проекту «Искусство под навесом».

Вечером здесь работает фотозона, желающие могут сфотографироваться с нарядным той-терьером Джерри. Художники пишут портреты карандашом и угольной пастелью, проводятся мастер-классы и мини-выставки изделий декоративно-прикладного искусства. Дети с удовольствием рисуют на специальной «уличной стене», взрослые могут приобрести понравившийся сувенир, послушать музыкантов.

В это же время работает и Выставочный зал, желающие могут посмотреть его экспозиции.

Накануне выходного дня, в пятницу, людям уже хочется настроиться на отдых. Почему бы не посетить наш миниатюрный аналог Арбата, гуляя по улице Васильева?

Приглашаем жителей и гостей города посетить арт-площадку «Искусство под навесом». В Выставочном зале открыта новая выставка «Душа Алтая» Заслуженного художника РФ Юрия Егоровича Бралгина, посвященная 80-летию со дня рождения.

Каждую пятницу мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих — ремесленников, художников, музыкантов. Это возможность предъявить результаты творчества, продемонстрировать своё искусство широкой публике. Это встреча с новыми интересными людьми, обмен опытом, оригинальными идеями.